Торгово-ресторанный комплекс "Скоморохи"

Корзина

(0)

Черная кошка

25 апреля
«Чёрная Кошка в тёмной комнате»
Престижный интеллектуально-развлекательный клуб из Томска приглашает на светское мероприятие, посвящённое учреждению сообщества «Чёрной Кошки» в Новосибирске!
Проект «Черная кошка» — это сообщество, в котором играют люди. А не игра, ради которой они приходят. Это определенный круг персон интеллектуальной элиты, которой интересно проводить досуг со смыслом — игра позволяет самовыразиться, проверить свою эрудицию, насладиться атмосферой хорошей компании.
23 сентября 2022 года, в ресторане «Скоморохи» по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 21, состоится «Первая Чёрная Кошка в Новосибирске».
Сбор гостей с 19:00. Дресс-код: black tie & total black
Стоимость участия в мероприятии для игроков – 3500 рублей. Для зрителей - 2500 рублей. В стоимость 5-ти часового мероприятия входит welcome drink, фуршетные закуски с напитками от ресторана «Скоморохи», 3 интеллектуальные игры, развлекательная шоу программа.
На первую игру в Новосибирск приедет сборная команда города Томска.
Запись на мероприятие для игроков и зрителей по телефону 8-913-914-43-48 Наталья Некрылова, арт-директор ТРК «Скоморохи». Приобрести билет онлайн можно на сайте https://skomorohi.info/
Рейтинг@Mail.ru