Торгово-ресторанный комплекс "Скоморохи"

Корзина

(0)

Золотая медаль "ГЕММА"

18 апреля
23 декабря 2013 года Торгово-ресторанному комплексу “Скоморохи» была присвоена наивысшая награда отборочного этапа Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА" - золотая медаль по Новосибирской области.
В здании Камерного зала Новосибирской государственной филармонии, на торжественной церемонии награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА» за высокое качество производимых товаров и услуг получили награды более 800 организаций.

Ежегодно, в рамках Конкурса на предприятиях розничной торговли осуществляются контрольные закупки многих видов продукции вне зависимости от участия их в Конкурсе, для осуществления мониторинга качества. Главным критерием конкурсной оценки является потребительское качество и безопасность продукции. В состав независимой экспертной комиссии входят аккредитованные эксперты сертификационных органов, аккредитованных лабораторий и ведущие специалисты контрольных и надзорных органов регионов, научные сотрудники образовательных и научно–исследовательских институтов, торгово-промышленных палат.

По результатам заключения независимой экспертной комиссии, в номинации «Лучшие продовольственные товары» Торгово-ресторанный комплекс “Скоморохи» единственный производитель от города Новосибирска получил наивысшую оценку Конкурса. Победителю были вручены золотая медаль и свидетельство.

Торгово-ресторанный комплекс «Скоморохи» является одним из самых известных брендов в индустрии общественного питания города Новосибирска и представлен сетью кондитерских и кафе, а также высококлассным рестораном и гриль баром.

Торгово-ресторанный комплекс «Скоморохи» благодарит оргкомитет, экспертов и жюри Конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА – 2013» за профессионализм и теплый прием.
Рейтинг@Mail.ru